Швейцария – Италия – 2:0 | UEFA EURO – 2024 | 1/8 финал | Шолу | Обзор

[музыка] Швейцария Италия а Испания капита [аплодисменты] [аплодисменты] баре [аплодисменты] [смех] 28 лет то есть это не совсем так скажем молодой перспективный футболист 28 лет [музыка] фо в а Италия хороший момент может возникнуть нужно бить на месте Анжи вот так вот пошл пошёл футбол с открытым забралом Пошли моменты одних и других ворот терять нечего впереди чемпионат Европы 1/4 финала этого турнира Да хорошо На вернул но здесь Вроде бы измер да был на пути мяча да должен был реагировать Нон не стал рисковать пока по большому с РВ до створа воро дошёл вот один удар ло ещё одна подача мяч проходит мимо всех и оказывается за линие ворот время 28 мит уже сыграно по-прежнему ждём забитый гол Родригес рири то [музыка] [аплодисменты] гол Авторай Ита [аплодисменты] [аплодисменты] ко Так что РТО для швейцарцев Ух ты какой сейчас момент был у сборной Швейцарии Я думал что будет подавать а он взял и пробил рума на месте смотрим ещ раз как он выудил с лись ли ошибся минуты отыграли и на этом всё зан [аплодисменты] рун Варга [смех] [музыка] [аплодисменты] рунва [аплодисменты] воно Варгас получит какое-то интересное предложение пос это Чемпионата Европы выступает он не самом сильном клубе Бундеслиге в усбу но а футболке сборной Швейцарии для него этот гол является восьмым Ух ты решил проверить Нате сечас Дай но мяч проходит выше створа ворот тем временем 59 минут сыграно счёт 2:0 ну и им становится немножко проще Ну вот Маги доигрался до сборно хороший момент итальянца смака попадает в штангу показывает Анзор арбитру что было положение в не игры но смака в офсайде Судя по всему не был ну как быто было да В любо слу зал е одда это [музыка] выше мимо ворот хочется посмотреть момент сма давайте так здесь как будто бы не было Дада смака был в офсайде но после после уже не было офсайде дарми и Криста отправляется отдыхать Лорен пеллегрини и [аплодисменты] Италия [аплодисменты] [аплодисменты] рун вас [аплодисменты] Мит [аплодисменты] [музыка]