Румыния – Нидерланды – 0:3 | 1/8 финал | UEFA EURO-2024 | Шолу | Обзор

[музыка] аре ко [аплодисменты] [музыка] Денис десны как Вали вот он герой Нидерландов крупным планом на ваших экранах человек который никак не мог дать своё истинное лицо показать Ливерпуля но сборный Нидерландов КПО не удержим КПО крупным планом на ваших экранах он был человек который на этом чемпионате Европы ведёт за собой сборную Нидерландов который забивает свой очередной двенадцатый почту го за сборную Нидерландов Как хорошо разобрался Ну и как хорошо пробил смотрим защитников ближний угол Да можно лять претензии рину нице по умолчанию всегда ближний Угол это угол голкипера Ну а КПО продолжает продолжает лидировать списки бомбардиров этого Чемпионата Европы тепер комнате евро становится три забитых мяча А после этого получил несколько предложений но отправился в английскую премьер-лигу в райтон попытка удара ай-ай-яй угловой угловой должен быть связана Новая эра Ливерпуля Со следующего сезона хорошая передача ох ох мне показалось что мяч летит В воротах Стефан де врей причём ему показалось по-моему тоже что мяч В воротах но де вре чуть-чуть не хватило точности для этого удара выиграл в этом сезоне серию А в составе Интера вот показы направлени риса Фрис обет вы на замену и должен быть удар не попадает обол там ракови вот сейчас показали нево вот сейчас смотрите выставил спину дальше м прис передача на симмонса симонс успел остановить подумать список очень хороших команд которые представляют футболисты есть ух ты вот он вот он момент который мы так ждали Денис ДГУ пробивал звучит свисток об окончании первого тайма заканчивается он со счётом 0:1 тайме запутывания сейчас хорошая атака дуфри передача Рикошет и автогол чуть не случился снова снова чуть не случился автогол лучший бомбардир чемпионата Европы де автоголов за этот евро было забито Да не нужно пока десятого Хотя матча ещё хватает смотрим ещё раз момент там Как же хорошо РАУ вовремя выскочил и не позволил депа нанести этот удар вот смотрим ещё раз ра блокирует этот удар мне ф [музыка] кото време Нам пока пят У какой момент сейчас был неплохо действует на линии но и в целом внушает уверенно свой команде хороши момен было не отправляет мяч ворота го то конта своей команды и ма Мали убегает Мали О В О обыграет О В О обыгрывает бьёт и 03 это всё это окончание сегодняшнего матча окончание вме оформить благополучно справился при этом как по сыграл все 90 минут Малин вышел в перерыве за один тайм два гола статистика весьма весьма неплохая не заслужила сборная Румынии такого завершения евро разгромное поражения 0:3 но тем не менее Да как есть Нидерланды делают Шаг в направлении четвертьфинала Чемпионата Европы где их соперник определится Совсем скоро в 12 0:00 по времени Астаны начнётся последний матч одной смы Чемпионата Европы в котором встретится между собой Австрия и Турция Ну и соответственно победитель этой пары встретится в четвертьфинале со сборной Нидерландов Если в целом же говорить про сетку четвертьфинала у нас уже есть три пары испания-германия португалия-франция Англия Швейцария Ну и вот Нидерланды с победителем пары Австрия Турция Но каждый матч на загляденье любой включай и действительно Наслаждайся великолепием европейского футбола любая вывеска сродни финал Ну наверно только Англия Швейцария Да исходя из того какой футбол подопечный саге играет на этом чемпионате Европы наверное может немножко расстраивать и со мной болельщики могут поспорить но тем не менее Да если убрать детали вывеска англия-швейцария Ну тоже действительно весьма и весьма хороша показывают нам болека СБО Нидерланды им есть чера 3 Нидерланды выходят в чефи [музыка]